Лежак автослесарный подкатной 2 в 1 Yato YT-08802

  • 1 250 MDL

  • Нет в наличии
  • Просмотров: 957
  • Код товара: ANL-346
Характеристики:

Лежаки и ремонтные сиденья  незаменимы при обслуживании автомобиля в гараже, мастерской или на СТО.  Они заметно упрощают доступ к узлам и деталям, позволяют мастеру занять  удобное положение и трудиться долгое время, не утомляясь.

Подкатные лежаки

Лежаки применяются, когда необходимо проводить осмотр и ремонт  автомобиля, находясь под ним, но нет возможности загнать его на яму или  поднять на автоподъемнике.

Ремонтные сиденья

Сиденье пригодится при рихтовке кузовных частей автомобиля, при  демонтаже деталей, когда нужно откручивать множество крепежных элементов  и других работах, при которых трудиться стоя неудобно. Прочная  конструкция сиденья обеспечивает устойчивость, а мягкая обивка добавляет  комфорта при продолжительных работах. 

Описание товара

Кушетка  с функцией сиденья для мастерской 2-в-1. Каркас выполнен из металла, а сиденье - из приятного и прочного пластика. Он оснащен 6 поворотными колесами на подшипнике, что значительно упрощает маневрирование. Одним движением мы можем превратить его в практичное удобное сиденье для мастерской.

Назначение / применение

Товар предназначен для автосервиса.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо